Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Алексей Овчинников (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 201 - 203 из 203
Башкирская Википедия помогла девушке из Сибая узнать всё о лимонах, Комментарии к новости
 
А вдруг упомянутый сорт лимона и был назван в честь этой девушки? И Лейсян отдаёт своеобразную дань, переводя статью на родной язык. Но это неважно. Объём работы, который выполняет девушка, намного больше, чем статьи о лимоне. Лейсян молодец, побольше бы таких энтузиастов.
Арабскую энциклопедию о пророке Мухаммеде переведут на английский язык, Комментарии к новости
 
А я думаю, это продуманный глубокомысленный ответ арабского мира на нападки и издёвки с Запада вроде фильма "Невинность мусульман" или карикатур во французских газетах и т. д. — просвещение Европы и Америки материалами первоисточников. Так что английский и французский языки здесь очень даже уместны.
Изменено: Алексей Овчинников - 10.01.2013 22:52:22
Роскомнадзор послал «Луркоморью» очередную «черную метку», Комментарии к новости
 
А после третьей "метки", считаю, сайт можно благополучно закрывать. И не только этот, но и любой другой провинившийся. А рассказ о способах совершения суицида, в шутливой форме или любой другой, нужно приравнивать к призыву подрыва безопасности страны со всей ответственностью для владельца сайта. К их сайту слово «энциклопедия» ни с какой приставкой нельзя применять. Нашли над чем шутить: и так население сокращается, подростки с этажей прыгают, жуть, а тут хиханьки.
Сообщения пользователя 201 - 203 из 203