Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Антон Макаров (Автор тем)


Архивный отдел администрации Ангарского муниципального образования работает над проектом «Энциклопедия Иркутской области», Комментарии к новости
 
К сожалению, сегодня мало кто понимает, насколько важны подобные энциклопедические издания для сохранения культурного наследия и передачи знаний будущим поколениям. Поэтому всегда необходимо поддерживать и ценить таких людей как Лариса Давыдова, которые делают огромный вклад в эту важную работу.  
WikiWand: Расширение для браузера или преображение Википедии, Комментарии к новости
 
Очень необычное и интересное решение. Информация становится все более и более доступней и полной.  Полагаю, что это привлечет к Википедии внимание большего количества пользователей.  
В Баку прошла презентация «Энциклопедии азербайджанского мугама» на русском языке, Комментарии к новости
 
Данная энциклопедия имеет огромное значения для небольшого количества людей.  Но, тем не менее, именно эти люди оказывают влияние на развитие мировой культуры. Потому как лишь избранные русскоязычные читатели способны по-настоящему разбираться в том, что такое мугам.  
Иллюстрированная энциклопедия «Как все устроено» или где фантазия описывает реальность, Комментарии к новости
 
Каждый, кто приобретет для своего ребенка это энциклопедическое издание, сделает весомое вложение в будущее своего чада. Полагаю, что для некоторых родителей чрезвычайно полезным станет прочтение этих книг вместе с ребенком.
Главная премия конкурса «Книга года — 2014» присуждена трёхтомной энциклопедии «Россия в Первой мировой войне, 1914—1918», Комментарии к новости
 
Это очень справедливая оценка. Данная энциклопедия действительно заслуживает того, чтобы быть отмеченной данной премией. Особо радует, что энциклопедия будет доступна в электронном виде. Огромная благодарность всем, кто участвовал в создании проекта.
Энциклопедия о Первой мировой войне может стать настольной книгой для современных политиков, Комментарии к новости
 
Это действительно очень важное событие. Совершенно согласен с Андреем Сорокиным, огромное количество сегодняшних проблем имеет своим корнем события того времени. Это нужно учитывать, и об этом нужно говорить.
Башкирская Википедия приближается к рубежу в 33 тысячи статей, Комментарии к новости
 
Так держать, Башкортостан! За тех, кто все это делает, можно только порадоваться. Это действительно  очень хороший показатель. Очень достойное вложение в развитие своего народа.
Главе Воронежа предложили выпустить универсальную городскую энциклопедию, Комментарии к новости
 
Ах, если бы все чиновники и руководители на местах понимали, что подобного рода издание энциклопедий местного формата чрезвычайно важны. И не только для сохранения культурного наследия, но и для воспитания поколения, которое по-настоящему будет любить свою Родину! Очень радостно читать,  что в Воронеже подобного рода начинания нашли поддержку в администрации города.