Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Андрей Денисов (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 11 - 20 из 24
Суд принял иск Роскомнадзора по нецензурному мему с Сюткиным на «Луркоморье», Комментарии к новости
 
Вот же Сюткин странный человек: про него и так не слышно было лет 6 уже точно, а тут хоть где-то о нем вспомнили. Энциклопедия "Лурка" ему бесплатную рекламу сделала, так он еще недоволен и по судам бегает.
Википедист более 47 тысяч раз исправил одну и ту же грамматическую ошибку, Комментарии к новости
 
Вот ведь молодец. Другие бы на его месте сидели в социальных сетях или играли в "стрелялки", а Брайан переборол данный соблазн и приносит огромную пользу, внося ценные правки в энциклопедии!!!
В Германии завершён выпуск «Энциклопедии сказок», Комментарии к новости
 
Вот немцы молодцы: взяли, собрали да и  опубликовали 14 томов «Энциклопедии сказок», а почему в нашей стране так не чтят свою культуру и историю? В чем проблема издавать подобные издания с нашими сказками и баснями?  :?:
Составителей и руководителя проекта «Энциклопедия чувашской журналистики и печати» наградили премией имени Николая Никольского, Комментарии к новости
 
Очень приятно, когда не забывают похвалить и тем более наградить составителей различных энциклопедий. Ведь они совершили титаническую работу, собирая по крупицам информацию и обобщая ее в одном месте!  
Вышло в свет второе издание энциклопедии «Лезгистан», Комментарии к новости
 
С огромным удовольствием  читал первое  издание энциклопедии «Лезгистан». Открыл очень много нового для себя, так как я очень далек от культуры и обычаев Северного Кавказа. Будет время, обязательно прочту второе издание!
Скончался последний глава «Эстонской энциклопедии», Комментарии к новости
 
Аасмяэ в работе в «Эстонской энциклопедии» всегда  руководствовался факта и уроками из истории. А  сейчас посмотрите, что у них творится — перевирается история, перепечатываются энциклопедии, подрастающая молодежь уже считает, что СССР  был агрессором против Германии во времена ВОВ.
Новый губернатор Забайкальского края призвал не волноваться за судьбу проекта региональной энциклопедии, Комментарии к новости
 
Что-то мне подсказывает, что "обещанного 3 года ждут". Я с большим сомнением верю, что новый губернатор будет продолжать проект «Энциклопедия Забайкалья» . Сейчас, с урезанием бюджета в данном регионе, проблем и так хватает (ИМХО).
Энциклопедия «Сталинградская битва» будет переиздана к маю 2015 года, Комментарии к новости
 
Мне как патриоту свой страны очень приятно, что наши "вожди" не забывают о тех кровавых событиях, творившихся  во время ВОВ, и выпуск нового издания энциклопедии «Сталинградская битва» этому подтверждение!!!
На сайте Российской национальной библиотеки создан новый раздел «Региональные энциклопедии», Комментарии к новости
 
Довольно рациональное решение создать раздел по региональным энциклопедиям. Теперь будет намного проще "дорыться" до первоисточников с тематической информацией.
Порошенко продлил срок издания «Большой украинской энциклопедии», Комментарии к новости
 
Специально продлевают срок издания данной энциклопедии. "Укроправители" надеются хоть как-то изменить ход истории своей "шумоголовой" страны!
Сообщения пользователя 11 - 20 из 24