Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Андрей Денисов (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 21 - 24 из 24
Роскомнадзор удовлетворён «Кокаином» и «Героином», но недоволен «Дизайнерскими наркотиками» русской Википедии, Комментарии к новости
 
В действиях  Роскомнадзора сразу видна бюрократическая школа. Руководство сказало им "фас", те и ринулись бездумно выполнять команду. Я вот что-то не пойму, что они так прицепились к данной энциклопедии, когда на просторах "инета" еще столько виртуальных "ям" с "гнилой" информацией.
Вышла в свет энциклопедия «Герои-армяне», Комментарии к новости
 
Очень приятно за то, что хоть кто-то  не забывает про своих предков и совершенные ими подвиги!!! В нашей стране такие энциклопедии необходимо регулярно  выпускать, и не только на 23 февраля и 9 мая, а регулярно. А то нынешняя молодежь не может назвать ни одного героя Советского Союза!!!
Учёные США научились отслеживать распространение ОРВИ благодаря Википедии, Комментарии к новости
 
Цитата
Учёные США научились отслеживать распространение ОРВИ благодаря Википедии
Вернее было сказать "попробовали проанализировать данные". Я считаю, что делать какие-либо серьезные расчеты на основе  мониторинга количества запросов глупо. В итоге получаются неточные  результаты, с огромным процентом погрешности.
Энтузиасты создали лаконичную пародию на Википедию, Комментарии к новости
 
Прочитал данную статью и ради интереса посмотрел «ВКонтакте» на сие чудо. Жму руку авторам  "Короче, Википедии"!!! Очень интересный и, что самое главное, позитивный проект, нестандартно преподносящий актуальную на данный момент информацию.
Сообщения пользователя 21 - 24 из 24