Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Продам Энциклопедию Волгоградской области

RSS
Продам Энциклопедию Волгоградской области, 2008 г. (г. Волгоград)
 
Энциклопедия Волгоградской области/ Адм. Волгогр. обл., Волгогр. гос. ун-т; [редкол.: О. В. Иншаков (гл. ред.) и др.]. — Волгоград: Издатель, 2008. — 447, [2] с., [20] л. ил.: ил., портр., карт. — Загл. парал. рус., англ. — 1000 экз.

«Энциклопедия Волгоградской области» — это всестороннее описание жизни региона за две тысячи лет. От перекрестка цивилизаций в древности до сегодняшних достижений Волгоградской области во всех сферах нашей жизни. Полнее и качественней информации о родном крае, не найти нигде. Для школьников и студентов это кладезь информации по краеведению. Энциклопедия содержит около 1500 статей, 500 иллюстраций, 133 портрета, множество карт и приложений. В ее формировании участвовало более 300 человек.

Состояние: отличное. Цена: 800 р. (в стоимость не входит доставка). Условия оплаты: наличные, почтовый/ банковский перевод, яндекс-деньги, за границу или авиа — по предоплате. Условия доставки: пересылка по почте (наложенный платеж), самовывоз из г. Волгограда (встреча по договоренности).
Изменено: Алексей - 18.05.2012 12:37:46 (Снято с продажи/ продано.)
Читают тему (гостей: 1)