Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Вышла в свет энциклопедия мира Warcraft

RSS
Вышла в свет энциклопедия мира Warcraft, Комментарии к новости
 
По-моему, логичнее было бы создавать онлайн-энциклопедию, посвященную игре, а не издавать книгу. Крутые геймеры и ценители Warcraft вряд ли листают печатные издания.  :| Они каждую свободную минуту проводят за любимой игрой.

 
 
Цитата
Елена Крылова пишет:
логичнее было бы создавать онлайн-энциклопедию
На самом деле, такая онлайн энциклопедия уже есть — вовхед,   :idea:    а печатное издание в переплёте станет настоящим подарком для любого поклонника вселенной Warcraft. И все же книги — это хорошо, но хотелось бы видеть от Blizzard побольше историй в самой игре: квестах, итемах, рейдовых подземельях.  ;)
 
Давно пора было такую энциклопедию написать, а то у меня столько знакомых в эту игру играет, что Warcraft это уже как будто целый мир с огромным населением, живущим наполовину в нем и наполовину в реальной жизни. Но если людям нравится, то следует создавать для них самые благоприятные условия.
 
Очередной раз удивляюсь и восхищаюсь, как люди умеют делать деньги из воздуха. Сразу придумали игру, раскрутили ее. А теперь еще и бумажную энциклопедию по этой игре выпустили. Красочное издание с мертвыми знаниями, о виртуальном мире.  :|
 
Уверен, поклонники игры по достоинству оценят данную энциклопедию! Цена, правда, кусается, но такое подробное и красочное описание того стоит. Надеюсь, когда-нибудь выпустят книгу и про моих любимых героев из мира Мортал Комбат.   ;)
Читают тему (гостей: 1)