Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Екатерина Бабкина («Ukraine. The Best»): «Мы фокусировались на тех, кто живёт и творит сейчас»

RSS
Екатерина Бабкина («Ukraine. The Best»): «Мы фокусировались на тех, кто живёт и творит сейчас», Комментарии к новости
 
Я понимаю, что всем хочется попасть в телевизор в историю, но все же сиюминутность выбора поражает. Неужели кроме никому не известных "братьев Гадюкиных" нет достойных персоналий? Надеюсь, хоть "Океан Эльзы" не забыли.
 
Цитата
Natty пишет:
Я понимаю, что всем хочется попасть в телевизор в историю, но все же сиюминутность выбора поражает. Неужели кроме никому не известных "братьев Гадюкиных" нет достойных персоналий? Надеюсь, хоть "Океан Эльзы" не забыли.
Если "братья Гадюкины" не известны вам, то это не значит, что они не известны всем. Все же мир культурный и околокультурный, он значительно больше, чем то что показывают по телевизору, где как правило засели одни и те же персонажи. Да и при чем тут сиюминутность, если авторы говорят прямо, что мы пишем о тех, кто есть здесь и сейчас. :)
 
Цитата
Natty пишет:
Я понимаю, что всем хочется попасть в телевизор в историю, но все же сиюминутность выбора поражает. Неужели кроме никому не известных "братьев Гадюкиных" нет достойных персоналий? Надеюсь, хоть "Океан Эльзы" не забыли.
"Братья Гадюкины" уже давно попали в историю, даже энциклопедии не надо, чтобы народ о них знал. Плюсом этого издания мне кажется  интересная разноплановая подача современного культурного пространства.
 
Из перечисленных имен три мне незнакомы. Это повод погуглить информацию и открыть для себя новые творческие личности. А вот за Издрыка творцам энциклопедии огромное спасибо. Обожаю его стихи и прозу, он достоин быть в таком издании.
Читают тему (гостей: 1)