Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В РНБ проведено плановое обновление электронного библиографического указателя «Региональные энциклопедии России»

RSS
В РНБ проведено плановое обновление электронного библиографического указателя «Региональные энциклопедии России», Комментарии к новости
 
Пусть сложившиеся традиции сохраняются, пусть ничто не мешает плановым обновлениям данных, мы должны быть благодарны тем, кто это организовывает и осуществляет.
 
После того, как меня однажды ткнули мордой в фактологию того, как все это делается и сколькими людьми это делается, я стал не то чтобы фанатом данного деяния, но отношусь к нему с огромным уважением и пониманием. И не в угоду г-ну Раздорскому, но в знак уважения к нему могу отметить, что на самом деле делается очень многое и с очень достойным КПД.
 
Коллеги, добрый день! Уважаемый lisss, спасибо за положительный отзыв о работе проекта "Вся Россия". Признать свою неправоту —  достоинство сильной личности (вот только " ткнули мордой" —  как-то резануло  :) ). Что же касается Алексея Игоревича Раздорского, то его работоспособность просто зашкаливает и действительно заслуживает уважения, согласна с Вами.
 
Цитата
Ангелина Куликова пишет:
Коллеги, добрый день! Уважаемый lisss, спасибо за положительный отзыв о работе проекта "Вся Россия". Признать свою неправоту — достоинство сильной личности (вот только " ткнули мордой" — как-то резануло). Что же касается Алексея Игоревича Раздорского, то его работоспособность просто зашкаливает и действительно заслуживает уважения, согласна с Вами.
Ну я был несколько хамоват в тот момент, так что "ткнули мордой" — это самое верное определение для моего поведения, ну и поделом же.    :)
Читают тему