Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Таганрогский металлургический завод запустил онлайн-энциклопедию предприятия

RSS
Таганрогский металлургический завод запустил онлайн-энциклопедию предприятия, Комментарии к новости
 
Любопытно получилось! Лично я на предприятиях таких размеров никогда не бывала, так что эта сетевая энциклопедия реально впечатлила. Даже стала задумываться, а не сходить ли на экскурсию на какой-нибудь крупный действующий завод: ведь наверняка же там иногда проводится что-то типа дней открытых дверей.
 
Добро пожаловать к нам на Ейский станкостроительный завод! Жаль только, дни открытых дверей не проводятся, за неимением самих дверей. Нету завода, а за его территорию в центре города грызутся сомнительные акционеры. Тагмет, несмотря на убытки, держится на плаву, есть госзаказы. Грамотные управленцы, надо полагать. В отличие от нашего директора, который все ждал господдержки и бегал по митингам. Я смотрю, завод в центре Таганрога стоит, так что проблем достаточно, но работают же. Летопись завода неразрывна с историей страны и в этом смысле «энциклопедия ТАГМЕТа» — нужное и полезное дело. Интересно, хоть виртуально, но пройти через проходную, «что в люди вывела меня».
 
Не совсем понятно, зачем нужна именно энциклопедия для даже крупного, но промышленного предприятия. Возможно, так громко назвали просто подробный справочник. По моему скромному мнению.
Читают тему (гостей: 1)