Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Говорит коллективная память

RSS
Говорит коллективная память, Комментарии к новости
 
Цитата
...Живи мы немного в других общественных реалиях, она могла бы стать настольной для сценариста, кинематографиста, писателя или представителя любой другой творческой профессии, специализирующегося на реконструкции советского периода (к слову, сейчас эта тема очень в моде).
Вы удивитесь, но именно аналогичная мысль возникла у меня в голове до того, как я обнаружила данную цитату в тексте.
Хотя впрочем, для начала можно было бы переиздать эту энциклопедию в электронном формате с возможностью копирования и тиражирования, ибо 25 экземпляров это — и в самом деле мышкины слёзы...  :(
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
Цитата
...Живи мы немного в других общественных реалиях, она могла бы стать настольной для сценариста, кинематографиста, писателя или представителя любой другой творческой профессии, специализирующегося на реконструкции советского периода (к слову, сейчас эта тема очень в моде).
Вы удивитесь, но именно аналогичная мысль возникла у меня в голове до того, как я обнаружила данную цитату в тексте.
Хотя впрочем, для начала можно было бы переиздать эту энциклопедию в электронном формате с возможностью копирования и тиражирования, ибо 25 экземпляров это — и в самом деле мышкины слёзы...
Да  если бы такая энциклопедия существовала в виде сайта, я бы сама на ней не один день зависала, потому что просто зачитывалась бы увлекательными цитатами про коммунальную квартиру и киоск с газировкой.
Читают тему