Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у курей, самцов?

RSS
Что такое нетрадиционная сексуальная ориентация у курей, самцов?, Наблюдения
 
Многие знают, что у кур самцов, возникает нетрадиционное сексуальное явление между собой. Но не многие знают, почему оно у них происходит, а так же у остальных представителей животного мира.

У животных мужского пола, по наблюдениям, это явление происходит по одной причине, большой и тесный обмен энергетикой (инь) с самками, вследствие чего самец привыкает и набирается этой энергетики из-за чего у самца и наблюдается влечение к своему полу. Можно предположить то, что если бы самцы находились одни без самок, то у них не возникало бы такого нетрадиционного сексуального влечения.

Был проведен мало бюджетный опыт наблюдения. В одну загородку было посажено десять курочек и четыре петушка. А во вторую загородку было посажено шесть петушков без курочек, которые уже достигли полового созревания. В первом случае наблюдения показали, что самцы ведут бисексуальный образ жизни. То есть, у них возникает сексуальное влечение как к своему полу, так и к противоположному полу, но они не так часто дерутся между собой. А во втором случае наблюдения показали, что у самцов происходит только лишь выяснение отношений, и кто из них будет главный. Ни какого сексуального влечения, или даже намёка на него у самцов не наблюдалось.

Исходя из этого, был проведен ещё один эксперимент. Из первой загородки, те же самые четыре петушка, у которых происходило гомосексуальное поведение, были пересажены во вторую загородку к тем шести. И наблюдения показали, что у тех четырёх пересаженных с начала возникало однополое сексуальное влечение, но потом через некоторое время оно прошло, и удивительное явление, они начали себя вести так же как и те шесть петушков ещё до пересадки, то есть больше драться между собой.

Кстати в подтверждение такого варианта объяснения, в мире хищников также происходит нетрадиционное сексуальное влечение по такому же принципу. То есть, там, где самка воспитывает своё потомство сама, без самца, то это потомство также привыкает и набирается этой женской энергетики и в будущем у них наблюдается такое нетрадиционное сексуальное явление, например у львов. У самца, находясь в мужской компании, начинает реагировать женская энергетика в организме, и самец, чувствуя эту энергетику, ошибочно принимает самцов за самок, из-за чего и появляется сексуальная активность к своему полу. Но потом ведь ориентация восстанавливается и начинается обычный природный образ жизни, львы начинают быть в сексуальной связи с самками, а самки от них потом выводят потомство, и у львов больше не возникает нетрадиционного сексуального явления. По той же причине такое явление происходит и в мире приматов.

Но, например, у семейства волчьих, мы не можем наблюдать такого нетрадиционного сексуального явления, потому что там самец, так же как и самка, воспитывает своё потомство. То есть детёныши при взаимодействии изначально привыкают к мужской энергетике самца, и менее привыкают к женской энергетике самки, и в будущем, у них не возникает такого нетрадиционного сексуального влечения. Можно понять, что гомосексуализм у животных – это не преобладание сильного над слабым, а это есть временная потеря сексуальной ориентации. И в животном мире нет таких самцов, которые обладали бы чистоплотной гомосексуальностью. Гетеросексуальные отношения происходят намного чаще, чем гомосексуальные.

Эксперименты показали, что в животном мире нетрадиционное сексуальное явление происходит только лишь от переизбытка тесного взаимодействия с противоположным полом. Чисто в мужской компании у самцов не возникает нетрадиционного сексуального поведения, так как они привыкают к энергетике (янь) своего же пола.

Наш мир и существа живущие в нём, не такие уж и сложные. Есть такие явления в нашем мире, которые ещё не разгаданы, но они обязательно будут разгаданы. Это только лишь вопрос времени, веры, надежды и поиска!

Статья на эту же тему http://encyclopedia.ru/forum/forum7/topic2242/
Изменено: Денис Петров - 17.01.2011 16:27:05
Читают тему (гостей: 1)