Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Николай Михалюк (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 1 - 10 из 44
Будущая многотомная «Уральская художественная энциклопедия», Комментарии к новости
 
Впечатляют достижения профессора С. Б. Борисова на энциклопедическом поприще. Если все это соответствует действительности, то проделан титанический труд.
Прошло первое заседание редколлегии Юридической энциклопедии Пензенского края, Комментарии к новости
 
Цитата
Кропотливую работу предстоит провести за счет средств гранта.
Вот что с людями животворящие гранты делают. Без них никто бы никогда бы никакой Юридической энциклопедии Пензенского края и не увидел бы.
Энциклопедия кабардино-балкарской журналистики как уникальное издание, Комментарии к новости
 
Никогда бы не подумал, что журналистика является "мощной созидательной силой" и всесторонне и объективно освещает все стороны жизни, если бы не энциклопедия кабардино-балкарской журналистики.
«Настоящая» фамилия Гитлера, жестокий Иван Васильевич и другие ошибки в энциклопедиях, Комментарии к новости
 
А того, кто Берию из энциклопедии не удалил, надо было тоже грохнуть как «врага народа». Тогда бы эта история была бы еще более забавной.
В Петербурге презентовали «Популярную энциклопедию вирусов», Комментарии к новости
 
Кто бы мог подумать, что энциклопедия о вирусах может иметь популярную форму изложения материала. Заинтриговал автор энциклопедии.
В Сети запустили проект «Большая энциклопедия российского цирка», Комментарии к новости
 
Неплохо было бы использовать и такое преимущество электронной энциклопедии перед бумажной версией, как возможность наполнения ее видеоматериалами, тем более, что речь идет о цирке.
В Петербурге прошла презентация исторической энциклопедии местной дореволюционной благотворительности, Комментарии к новости
 
Живых свидетелей дореволюционной благотворительной деятельности в Санкт-Петербурге уже не осталось. Поэтому такая энциклопедия, скорее всего, станет основным источником информации на эту тему.
В США осуждённый убийца прислал официальный запрос на правку статьи о себе в Википедии, Комментарии к новости
 
Какая активная в американских тюрьмах у душегубов жизнь: энциклопедии редактируют, христианством балуются, детишек рожают. Детишки, наверное, будут гордиться своим папанькой. А там, глядишь, и папанькино дело продолжат...
Новый премьер-министр Украины призвал развивать национальную Википедию, Комментарии к новости
 
Да кому нужны на Украине украиноязычные энциклопедии. Там для большинства населения родной язык русский. А те, кто пользуется украинским языком, либо дурью мучаются, либо малограмотные граждане, которым энциклопедии вообще не интересны.  :|
Распоряжение Правительства Пензенской области О создании оргкомитета по подготовке второго издания «Пензенской энциклопедии» от 13 апреля 2016 г. № 141-рП, Комментарии к новости
 
Участие в оргкомитете министра финансов Пензенской области очень сильно повышает шансы выпуска второго издания «Пензенской энциклопедии».
Сообщения пользователя 1 - 10 из 44