Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Людмила Белик (Все сообщения пользователя)


Джимми Уэйлс: Британцы доверяют Википедии больше чем СМИ, но меньше чем Британнике, Комментарии к новости
 
Естественно, доверие к Википедии и не только у британцев больше чем к СМИ. Ведь Википедия — это энциклопедия, а мы свято верим, что в энциклопедии только правдивая информация, в отличие от СМИ.
Роскомнадзор заблокировал доступ к википедии бодибилдинга, Комментарии к новости
 
Я первый раз слышу, что существует доступ к википедии, а именно можно править статьи. Зашла для интереса. Написано, что сайт внесен в реестр запрещенных сайтов. Полной блокировки не увидела???
Швед написал 2,7 миллиона статей для Википедии, Комментарии к новости
 
Новые изобретения продолжают удивлять! Может, и не стоит трудиться, думать, что написать красиво и интересно? Закинул данные в программку и готово.  :D
Как чиновники РФ правят Википедию, Комментарии к новости
 
Естественно Википедия занимает лидирующие позиции в поиске любой информации. Информацию о чиновниках тоже иногда читаю, а вот факт, что ее правят, заинтересовал. Значит, есть что скрывать?
Энциклопедия «Острожская академия XVI-XVII вв.» стала лауреатом конкурса «Лучшая книга Ровенщины», Комментарии к новости
 
Следует отметить, исследователи ориентировались на украинские архивы (львовские и киевские), а также материалы из России, Польши, Белоруссии и Литвы.
Смотри и учись. Словарь русского языка в мобильном приложении, Комментарии к новости
 
В мире новых технологий никому не запрещают расширять свой кругозор, никогда не поздно познать новое или давно забытое старое. Приложение яркое,  красочное, легко найти нужный ответ на вопрос, приветствую!