Я читал один из томов. Написано толково, но пишет не сам президент, а подставные лица. Купить можно, но денег у населения на это нет. А бюджетников просто заставляют покупать. Вообще-то, в наших книжных магазинах только «труды» президента и продаются. Любую другую литературу можно найти только на руках.
Кстати, сколько и чего написал президент, можно узнать по бесплатной ссылке . Там и энциклопедии по травам есть. Последний том 11-ый.
Кстати, сколько и чего написал президент, можно узнать по бесплатной ссылке . Там и энциклопедии по травам есть. Последний том 11-ый.
Изменено: Михаил Михайлов - 29.10.2021 18:52:00