Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Нобелевская энциклопедия подарена библиотеке Белгородского государственного технологического университета

RSS
Нобелевская энциклопедия подарена библиотеке Белгородского государственного технологического университета, Комментарии к новости
 
Очень хороший подарок. А главное нужный. Даже завидую белой завистью. Я работник образования и знаю, насколько важно для современной молодёжи иметь под рукой такое издание. Да и сама не отказалась бы почитать. А еще хочу сказать, что такое издание должен иметь каждый современный политик как напоминание о том, что нужно стремиться к мирному сосуществованию. И каждому попытаться внести выдающийся вклад в укрепление мира, тогда и премия себя не заставит долго ждать.
 
Отличное достижения для БГТУ им. В. Г. Шухова, я бы сказала — подарок судьбы. Не каждый библиотечный фонд может похвастаться таким приобретением. Честно говоря, я бы очень хотела иметь у себя такую многотомную энциклопедию. Особенно хорошо, что она попала в руки именно студентам: думаю, там она найдёт достойных читателей и будет пользоваться успехом. Ведь получить достоверную информацию в полном объеме, при том-то из «первых рук» — огромный  подарок.
Читают тему (гостей: 1)