Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Ivan Sheghev (Все сообщения пользователя)


3ds Max 9. Энциклопедия пользователя (+ CD-ROM), Отзывы об энциклопедии
 
Книга является полным руководством по 3ds Max 9. Может использоваться и при изучении более ранних версий, но некоторые специфичные для данной версии команды могут не выполняться. Книга охватывает все аспекты моделирования и дизайна трехмерной графики. Полезна как начинающим, так и опытным пользователям.
Русские писатели, 1800—1917: биографический словарь. Том 5. П — С, Отзывы об энциклопедии
 
Увлекательная книга охватывает несколько периодов русской классической литературы: Золотой век и Серебряный век литературы, периоды символизма, акмеизма и многих других литературных направлений. Здесь собраны все выдающиеся поэты и писатели того времени. Хорошо иллюстрирована.
Книга будет полезна всем, кто интересуется русской литературой.
1000 великих людей тысячелетия: энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Книга действительно полезна для самообразования детей. Автор собрал обширный материал по исторической биографии многих великих людей и сопроводил красивыми иллюстрациями.
Энциклопедия символов, знаков, эмблем, Отзывы об энциклопедии
 
Уникальная мифологическая система — наднациональная, единая для многих народов мира. Рекомендую всем, кто занимается историей, философией, культурой, психологией.
1000 вариантов стать стройнее. Энциклопедия диет, Отзывы об энциклопедии
 
Рекомендуется всем, кто мечтает похудеть. :) В книге действительно собраны уникальные диеты. Если использовать ее в качестве настольной, то эффект не заставит себя долго ждать.