Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Галина Филь (Автор тем)


Сообщения пользователя 21 - 24 из 24
В Санкт-Петербурге вышло энциклопедическое издание о Театре музыкальной комедии, Комментарии к новости
 
Ух ты, а ведь отличная идея с такой энциклопедией!!! От разворотов просто дух захватывает! Пишут, что в книге 651 страница. А на фото кажется, что не сильно большая она. А так-то об одном только периоде ВОВ можно было бы много написать. Представляю, сколько драматичных и вдохновляющих историй тогда было, когда театр работал, несмотря на все ужасы войны...
Владимир Андриевич (Белорусская энциклопедия): «Янка Купала» — первая в мире трёхтомная персональная энциклопедия об одном человеке, Комментарии к новости
 
Три тома энциклопедии об одном-единственном человеке...  :o
Это кажется нереальным! Нереально собрать столько информации об одном человеке и его произведениях. И наверное, количество страниц там тоже не маленькое. Поэтому и не удивительно, что такой трехтомник взял Гран-При. Белорусы — молодцы! Так держать!   8)
В Коркинском районе Челябинской области представили краеведческую энциклопедию почётных граждан, Комментарии к новости
 
Аплодирую руководству проекта, благодаря которым энциклопедия будет подарена почетным гражданам района и их семьям. Уверена, им приятно будет полистать книгу, почитать о истории края, его выдающихся личностях...  8)
Но одно непонятно, почему не в каждой биографии есть фото выдающегося человека??? Неужели не смогли найти?  :?:
В Костроме презентовали историческую энциклопедию региональной духовной семинарии, Комментарии к новости
 
15 лет собирать информацию... У меня в голове не умещается.   :o
Сразу видно, в эту энциклопедию вложили душу. Она была сделана от души, чтобы рассказать обо всех-всех-всех, кто как-либо сопричастен к духовной семинарии.
Особенно удивило, что даже об отчисленных личностях там есть информация. А ведь казалось бы, с глаз долой, из сердца вон!  :!:
Сообщения пользователя 21 - 24 из 24