Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Андрей Екимов (Все сообщения пользователя)


В обществе «Мемориал» прошла презентация «Полного словаря названий московских улиц», Комментарии к новости
 
Если данное издание поможет хоть одному человеку, то оно было создано не зря. Надеюсь, что авторский коллектив проявил упорство при поиске информации.
Завершился выпуск трёхтомной энциклопедии «Карелия», Комментарии к новости
 
Новость о завершении работы над выпуском трёхтомной энциклопедии «Карелия» хороша. Я думаю, что данное издание будет находкой для многих школьников и студентов республики Карелия.
«В Контакте» создает свою википедию, Комментарии к новости
 
Идея Дурова интересна, но не забывайте, что мы живем в России. Не забывайте, что нынешняя молодежь, подсевшая на американский стиль жизни, не умеет выражать свои мысли грамотно. Ведь мысль поиска необходимой информации, не выходя из странички "В контакте", хороша, но, в свою очередь, модераторам необходимо будет редактировать все правки в энциклопедии. Это займет массу времени и сил, но избавит молодое поколение от недостоверной информации.
Московская лекция основателя Википедии прошла с аншлагом, Комментарии к новости
 
А что вы думали? Хочу заметить, что иностранные общественные деятели на деловые встречи всегда одевают какие-то мешковатые костюмы. Это, можно сказать, для них норма. В индивидуальном общении они очень сдержаны, и в то же время они излучают энергию победителей. Не каждому дано это понять, что, собственно, и показало данное событие.
А мне жаль, что мне такой возможности не представилось — общаться с богатым успешным человеком, как господин Уэйлс.