Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

наталья чурина (Автор тем)


Полная энциклопедия народной медицины. В 2 томах. Том 2, Отзывы об энциклопедии
 
Свекровь подарила мне два тома "Полной энциклопедии народной медицины" (с намеком на мою болезненность). Сначала я убрала их подальше, но потом ради интереса решила полистать. Сейчас я частенько заглядываю в эти энциклопедии. Там есть описание многих болезней и больший выбор рецептов от всяких хворей.
Энциклопедия эрудита обо всем на свете, Комментарии к новости
 
Какая интересная энциклопедия. Люблю такие занимательные книги.  Можно почерпнуть много разной информации. А так как я любитель кроссвордов, эта энциклопедия мне очень пригодится.
Происхождение фамилии Чурин, Кто что знает?
 
Недавно на электронку пришло приглашение вступить в общество "Чуриных". Оказывается, это очень распространенная фамилия в России. Но откуда она произошла и что означает, неизвестно. Хотелось бы побольше узнать о фамилии. Знаю только, что на Дальнем Востоке до революции был какой-то купец по Фамилии Чурин.
«Энциклопедия тайных обществ» представлена на украинской выставке-форуме, Комментарии к новости
 
Всегда было интересно читать про масонскую ложу. Но информация вокруг масонов всегда была покрыта тайной. Хотелось бы побольше узнать про тайные сообщества.
Автором «Ишимской энциклопедии» может стать каждый горожанин, Комментарии к новости
 
Очень заинтересовала "Ишимская энциклопедия". Моя бабушка родом из Ишима. Но наша родословная заканчивается, вернее, начинается с ее отца, а он тоже из Ишима. Хотелось бы побольше узнать о своих предках. Вдруг там есть такая информация?