Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

evig (Автор тем)


В Стерлитамаке прошла презентация научно-издательского комплекса «Башкирская энциклопедия», Комментарии к новости
 
Отрадно, что в республике Башкортостан с такой серьезностью относятся к вопросу выпуска национальной энциклопедии. История башкирского народа, его культура, экономическое развитие республики и многие другие темы подробно описаны в энциклопедических изданиях.
Прошли презентации энциклопедического издания о русских в Крыму, Комментарии к новости
 
Русские в Крыму — это и неоднократная героическая оборона Севастополя, и развитие Крыма благодаря созидательному труду русского народа, и многое другое. То, что Хрущев передал Крым Украине, я считаю исторической несправедливостью. Крым был передан России побежденными турками по договору. При чем тут Украина? Вышедший труд о русских в Крыму в очередной раз подчеркивает тот вклад, который внесла нация в защиту и развитие этого региона.
Открылась англоязычная википедия покера, Комментарии к новости
 
С 1968 года проводится Мировая серия покера. Этот проект имеет большую финансовую поддержку (вступительный взнос 50000 долларов). Сама мысль, что в течении короткого времени можно выиграть несколько сотен тысяч долларов, возбуждает многих. Поэтому интерес к покеру велик. Соответственно повышенным спросом пользуется вся информация, посвященная этому вопросу. Можно сделать вывод, что созданный сервис обречен на успех.