Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Лариса Рогачко (Все сообщения пользователя)


В Душанбе состоится презентация «Энциклопедии таджикского кино», Комментарии к новости
 
Десятитомное энциклопедическое издание поможет молодому поколению ознакомиться не только с новинками таджикского кинематографа, но и узнать о том, как и кем снимались фильмы в прошлом. Каждое государство просто обязано помнить о тех, кто вложил много сил и старания в процветание и развитие культуры в стране.
В Германии завершается издание третьего тома «Азербайджанской национальной энциклопедии», Комментарии к новости
 
С 90-х прошлого века годов многие журналы, книги и учебные пособия печатаются за границей, и самым лучшие полиграфические услуги оказывает Германия. Поэтому понятно, почему «Азербайджанская национальная энциклопедия»  печатается в Германии. Там выше качество печати, типография работает оперативней, за выполненную работу нужно платить меньше, работа с заказчиком ведется на культурном уровне. Думаю, что это пробный тираж, и, если энциклопедия станет популярной, ее вновь придется печатать, но только уже большим тиражом.
В России будет создана единая электронная музейная энциклопедия, Комментарии к новости
 
Создание единой электронной музейной энциклопедии поможет многим туристам. Ведь куда интереснее знать есть ли в городе, куда собираешься отправиться, музей. Кроме того энциклопедия позволит посматривать произведения искусства, не выходя из дома, что позволит выбрать те музеи, экспозиции которых показались тебе интересны и по возможности посетить их.