Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Ира Павкович (Автор тем)


Сообщения пользователя 1 - 10 из 15
В Интернете вышла в свет «Татарская энциклопедия Пензенского края», Комментарии к новости
 
Как красиво, что издатель татарской энциклопедии наперёд извиняется и готов переиздать издание при веских замечаниях. Интересно, о Крымских татарах там что-то написано?
СУЭК подарит вузам, школам и библиотекам энциклопедию «Уголь», Комментарии к новости
 
Ещё бы и в наш городок (в школы) такую энциклопедию запустили. Я из небольшого городка западной Украины, но у нас 70% мужчин — шахтёры. Хорошо знать с детства, на чём живём.
Статья «Кокаин» русской Википедии попала в реестр запрещённых сайтов, Комментарии к новости
 
Хм, интересно. На мой взгляд, тем, кому нужен кокаин, они знают, в какие справочники заглядывать. Но, как говорится: "искушение на грех наводит". Удалят из сайта и хорошо... ("меньше знаешь — крепче спишь").
Выпущен новый тираж первой детской иллюстрированной энциклопедии на таджикском языке, Комментарии к новости
 
Мне, конечно, таджикский язык неизвестен, но любая детская энциклопедия — это большое преимущество. Малютки развиваются, играя, рассматривая красивые картинки.
Готовится новое издание энциклопедии косметических ингредиентов, Комментарии к новости
 
Наконец-то благодаря данной энциклопедии я буду знать, какие химикаты я наношу на свою кожу в виде косметики для красоты (но, может быть, для вреда?)!  :!:
«Танкопедия» наградила активного автора месяца, Комментарии к новости
 
На фоне политических событий я не удивлена таким интересом к такой энциклопедии, как "Танкопедия". Надеюсь, всё ограничится только электронными ресурсами.
«Православная энциклопедия» направлена в дар публичным библиотекам Крыма, Комментарии к новости
 
Превосходно, что можно зайти в библиотеку Крыма и почитать издание «Православная энциклопедия». Хотя, как известно, на полуострове различные конфессии вероисповедания. И эти книги грозятся запылиться на полках.
Энциклопедический словарь «Религиоведение» или разрыв философской и религиозной мысли, Комментарии к новости
 
Религиезнавство — это обширная тема, дискутировать можно до бесконечности... Но материал для дискуссии можно черпать именно из этой энциклопедии.
Энциклопедия названий, Комментарии к новости
 
Эта энциклопедия полезна для тех, например, кто о-о-очень давно был в городе (например, кто учился в студенческие годы в СССР, а живет в другом городе) и ищет своих близких и знакомых.
Вышла в свет «Владимирская энциклопедия», Комментарии к новости
 
Долго писалась книга, но она этого стоит. Общий труд сближает.  :D  Уже готовят второй том. Интересно, сколько времени он будет рождаться на белый свет?  :)
Сообщения пользователя 1 - 10 из 15