Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Пэрис Хилтон пополнила Оксфордский словарь цитат

RSS
Пэрис Хилтон пополнила Оксфордский словарь цитат, Комментарии к новости
 
Семимильными шагами движемся в мир упрощения, пьём горячее чёрное кофе, едим йогУрт и, естественно, упиваемся словами  Перис Хилтон, символа абсолютной духовной пустоты (цитируем в академических изданиях)? Действительно, круто... :)
 
Возможно, включить изречение Пэрис Хилтон в энциклопедию и неплохо, но не в словарь такого уровня: все-таки не нужно мешать деятелей шоу-бизнеса с философами. :idea:
 
Наверное, словарь не пользовался большой популярностью и спросом у покупателей. Вот они и внесли туда высказывания светской львицы.
 
В статье правильно было замечено, что Пэрис олицетворяет собой целую эпоху. Какие мы — такая и эпоха. Раз мы цитируем таких "философов", значит в 21 веке уже ничего не осталось от наших ценностей. :idea: Главное, чтобы в следующей эпохе мы не начали петь хвалебные оды творчеству шимпанзе. Нет, однако, пределов совершенству. ;)
 
Пэрис Хилтон и Конфуций в одном ряду... :o Куда катится этот мир?.. :?: Хотя в ее словах есть что-то, что заставляет задуматься. Жизнь действительно коротка, поэтому от нее нужно брать все! :!:
Читают тему (гостей: 1)