Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Завершена работа над энциклопедией Черноморского военно-морского училища

RSS
Завершена работа над энциклопедией Черноморского военно-морского училища, Комментарии к новости
 
С удовольствием почитала бы такую энциклопедию. Думаю, она станет настольной книгой и для курсантов училища, и для преподавателей.
 
Цитата
Zlata пишет:
С удовольствием почитала бы такую энциклопедию. Думаю, она станет настольной книгой и для курсантов училища, и для преподавателей.
Думаю, эта энциклопедия будет полезна не только курсантам и преподавателям, но и широкому кругу читателей. А для составления энциклопедии не лишним было бы задействовать и украинскую сторону.
 
Энциклопедия военно-морского училища? Класс! А если  написать аналогичный труд про военную академию? Как его назвать, ведь "энциклопедия" — уже слишком мелко для академии, может быть, "Библия"? Типа, "Библия академии генерального штаба"... И кто её будет покупать, кроме выпускников данного заведения?
Вот я кончал обычную среднюю школу, но почему же мне не пришла в голову такая охренительная идея — издать энциклопедию родной школы? Скорее всего, только недостаток наглости и личных финансов.
 
Указанный в числе членов Редакционной коллегии Коркошко Леонид Иванович никогда контр-адмиралом не был  :evil: . Публицистом и д.э.н. тоже.

Добавлено   (04.04.2012 22:25:48)

Угу,
Изменено: Игорь Сухопяткин - 04.04.2012 22:25:48
Читают тему (гостей: 1)