Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Открылась англоязычная википедия покера

RSS
Открылась англоязычная википедия покера, Комментарии к новости
 
С 1968 года проводится Мировая серия покера. Этот проект имеет большую финансовую поддержку (вступительный взнос 50000 долларов). Сама мысль, что в течении короткого времени можно выиграть несколько сотен тысяч долларов, возбуждает многих. Поэтому интерес к покеру велик. Соответственно повышенным спросом пользуется вся информация, посвященная этому вопросу. Можно сделать вывод, что созданный сервис обречен на успех.
 
Сомнительный плюс для людей, которые зависимы от этой игры. Биографии, статьи и т. д. — что тут интересного? Сомневаюсь, что данная затея будет пользоваться популярностью! :|
 
Такой ресурс самим игрокам не нужен, и, по-моему, делался исключительно в рекламных целях, чтобы втянуть в игру побольше людей рассказами про великих игроков, выигравших миллионы.
 
Скорее всего, ни в русскоязычной, ни в англоязычной википедиях про покер азартные любители этой игры не найдут статью о том, как беспроигрышно и стабильно зарабатывать большие деньги. То, что ThePokerWiki выгодна только самой компании — однозначно. Вот если бы они публиковали о том, сколько людей потеряло в покере и указывали суммы проигрышей, польза от этой вики была бы несомненной.
Читают тему (гостей: 1)