Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Реклама на Википедии — признак вредоносного ПО

Сообщения 11 - 14 из 14
RSS
Реклама на Википедии — признак вредоносного ПО, Комментарии к новости
 
Я считаю, что на Wiki вообще не должно быть никакой рекламы, на то она энциклопедия. А то, что рекламу можно увидеть только при наличии вредоносного ПО, это прогресс (своеобразный индикатор).
 
Да ну эту рекламу. С недавнего времени в Скайпе появился рекламный баннер, и он жутко меня раздражает. Поэтому спасибо создателям Википедии, что на их сайте нет никакой рекламы. Все-таки когда ищешь что-то в энциклопедии, хочется найти нужную информацию, а не отвлекающую внимание рекламу.
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
... Но ведь этого могло бы и не быть, если бы руководители проекта не упрямились и все же пошли на создание рекламных кампаний: не вижу ничего плохого в том, если посредством Вики будут рекламироваться, например, книги или канцтовары! :!:
Гениально!!! Великолепно!!! Отличнейшая идея!!! Но ее надо расширить и углубить. Даешь рекламу в любые справочники и энциклопедии! Представляете? Открываете любую статью в медицинской энциклопедии, а там сначала реклама прокладок, потом — зубной пасты! Открываете "Большую Российскую энциклопедию" на любой странице, а там фиолетовая корова и йогурты! Тьфу! Да чтоб у вас зеркало одну рекламу показывало! :D
Наоборот, большой поклон и респект Викимедии за их жесткую позицию в отношении рекламы! 8)
 
Очень полезная информация. Я знала, что для Википедии, популярнейшего электронного энциклопедического справочника, реклама чужда, однако я не знала, что речь  может идти именно о вредоносном ПО: теперь буду на чеку!
Сообщения 11 - 14 из 14
Читают тему (гостей: 1)