Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Вышла иллюстрированная энциклопедия «Экономика Дальнего Востока и Байкальского региона»

RSS
Вышла иллюстрированная энциклопедия «Экономика Дальнего Востока и Байкальского региона», Комментарии к новости
 
Какой интересный проект осуществило издательство "Русский остров". За 8 месяцев, с небольшой задержкой, выпущена иллюстрированная энциклопедия в двух томах, на двух языках. Наверное, главное было успеть к началу саммита. Вот что значит профессионально организованная работа. Издание осуществлено на основе долевого участия предприятий и организаций. Желающим участвовать предложили цены (от 60 тыс.руб. за 0,5 стр. до 180 тыс.руб. за 2 стр.), систему скидок. Была предложена структура статьи, порядок работы над статьей. Предприятию, которое хотело заявить о себе на саммите, требовалось представить информацию, а  выполнение работ издательство взяло на себя. Хочется верить, что работа сделана настолько качественно, что будет интересна еще долгое время.
 
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
...Издание осуществлено на основе долевого участия предприятий и организаций. Желающим участвовать предложили цены (от 60.тыс.руб. за 0,5 стр. до 180 тыс.руб. за 2 стр.), систему скидок...
Наверное, не за "страницу", а за "условный печатный лист"? (1 усл. п. л. = формат А0 :o. Итого 2 усл. п. л. - 64 страницы обычной книги (формат А5):!:)?:?:
 
Дальний Восток — это не просто красивейшая  природа, а богатейший край, действительно имеющий огромный инвестиционный потенциал, поэтому издание данной энциклопедии на двух языках очень актуально.
Читают тему (гостей: 1)