Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Новая философия противоположности. Кто же прав: Дарвин, или церковь?

RSS
Новая философия противоположности. Кто же прав: Дарвин, или церковь?, философия противоположности
 
Идут обсуждения на вопрос: кому же верить, Дарвину, который говорит, что человек эволюционировал из обезьяны, или церкви, которая утверждает, что первыми людьми на земле были Адам и Ева? Дело в том, что и то, и другое верно, потому, что наш мир состоит из противоположностей, и это объясняется именно из такой логики.

То есть, человечество живёт в реальном мире. В этом же реальном мире обезьяны эволюционировали в человека. Но существует ещё противоположный, нереальный, или параллельный мир, в котором существует, например: Рай и Ад, Бог и Дьявол, Ангелы и Демоны. В этом же параллельном мире Бог в своё время создал две духовные сущности, «Адама» и «Еву». Вселенная устроена так, что противоположности, какие бы они не были, взаимодействуют друг с другом. Так вот, когда Бог создал Адама и Еву, в своём параллельном мире, то он вложил их в определённое количество обезьян в нашем реальном мире. Адама в мужской род, а Еву в женский род, тем самым расширил душу этих существ, для сознания, и большего понимания окружающего мира, и благодаря этому, породил эволюцию в человека разумного. Взаимодействие двух противоположных себе миров и привело к эволюции в человека.

Но вложение Адама и Евы в обезьян – это был один из первых шагов к схождению двух миров, реального и параллельного. Два противоположные себе мира сходятся воедино. То есть, мы в будущем сможем наблюдать, например, Ангелов и души умерших людей. Но вместе с тем, мы встретимся с силами всепоглощающей тьмы, например, Демонами, или какой-либо нечистой силой, с которой нам придется вступить в бой с различными её проявлениями, к которой нам надо подготовиться, и друг другу помогая объединиться. Но благодаря схождению двух противоположных миров, человечество станет на более высшую, духовную ступень экстрасенсорной эволюции себя и своей природы, что поможет нам лучше понимать друг друга, познать новые возможности в различных областях науки, и многое другое разнообразное, но, после того, как мы избавимся от разных психологических заблуждений, которые затмевают душу человека, и пройдя через испытания, связанные с схождением противоположных миров. И уже можно доказать существование такой нечистой силы как «порча».

Что такое порча?

Порча – это невидимые черти, насланные на человека человеком, в силу заклинаний чёрной магии. Насланные черти подсаживаются на человека, и начинают скачивать жизненную положительную энергетику, а взамен насыщать отрицательной энергетикой. Это похоже на укус комара, которого просто так не изгонишь. Человек становится более вспыльчивым, раздражительным, нервным, или наоборот, очень грустным, подавленным, обеспокоенным. В общем, непоследовательным и неестественным в общении. Чем дольше присутствует эта нечистая сила, тем больше она забирает у человека его жизненную энергетику, и ухудшает его душевное состояние. Эти же населённые нечистой силой люди становятся «энергетическими вампирами» к живым существам, имеющим жизненную энергию. То есть, нечистая сила забирает у человека его жизненную энергию, а человек, в свою очередь, даже не жилая этого влияет на какое-либо живое существо, морально, или физически, для подпитки самого себя. Но рано или поздно, под напором нечистой силы, и заблуждений из-за неё, слабый «верой» в себя человек, в каком-либо плане ломается психически и биоэнергетически, и может даже совершать различные тяжёлые грехи. Например, убийство, или даже самоубийство. Люди подверженные нечистой силе в основном попадают в психбольницы, с желанием излечится от душевных мук, с диагнозом «шизофрения», неадекватным поведением и слышаньем «голосов» в голове, или в тюрьмы, за совершение жестокости к каким-либо живым существам, как это было в случае с такими известными серийными убийцами как «Чикатило» и «Оноприенко».

Как можно изгнать нечистую силу?

В деревнях и сёлах, живут бабушки «целительницы», которые исцеляют человека подвержённого нечистой силой с помощью божьих молитв и раскалённым воском. Под чтение определённых святых молитв, целительница выливает растопленный воск на мисочку с водой, стоящей на голове у больного, тем самым раскрывая человека, а святыми молитвами выгоняя нечистую силу из его души и сердца. И после первого же сеанса человек чувствует огромную легкость и полную разгрузку всего организма. Уходит туман заблуждений, восстанавливается психология, возвращается утраченная энергия, и отличительная черта, очень хочется спать. Таких сеансов должно быть только четыре, для полного исцеления от порчи. Отличить таких целительниц от шарлатанов очень легко, так как всем известно, что шарлатаны требуют большие суммы денег за свои услуги, и в результате никакого положительного эффекта. А настоящим целительницам вообще запрещено «высшими силами» требовать плату за свои услуги. Но установлено так, что оплата в основном идёт хлебом, молоком, и яйцами. То есть, какими-либо продуктами. Или деньгами. Но, сколько человек сам положит, столько и будет. В основном это совершенно незначительная сумма денег, за которую можно купить те же самые продукты. Но, изгнание нечистой силы из своей души и организма, к сожалению, не ограничивается только лишь походом к целительнице.

Дело в том, что где бы не находился человек, то он в какой-то мере оставляет свой энергетический след. А если человек подверженный нечистой силе, то он в каком-то смысле заражает то помещение где живёт, свою одежду, и то, на чём человек спит. Это непосредственно касается психбольниц, где находятся больные. Тот человек, на котором была порча, желательно должен теперь отказаться от тех вещей одежды, которую носил долгое время, находясь под влиянием нечистой силы, а так же от пастели, на которой он спал, или лучше всего сжечь, а в свой дом пригласить батюшку, для освещения своего жилища. Эта отрицательная энергетика, оставленная населенным нечистой силой человеком в прошлом, не есть самой порчей. Она хоть и несущественная, но она так же в каком-то смысле негативно влияет на душевное состояние человека, и в какой-то мере возвращает его в пережитые им негативные эмоции. Но, если человек исцеляется от порчи, то эта изгнанная нечистая сила, в двое кратном размере возвращается к тому человеку, кто её послал, со всеми психическими и душевными муками, которые дадут свой негативный эффект! Это не говоря о том, что человек наславший порчу, совершил грех против человека, за который понесёт своё наказание в «Царствии Божьем».

В изгнании нечистой силы, или каких-либо наговоров, традиционная медицина (лечение в психбольницах) практически бессильна, не смотря на то, что в медицинские учреждения психбольниц люди под влиянием нечистой силы в основном и попадают. Официальная наука вообще отрицает факт присутствия такого в природе и у человека. Хотя, если не получается вылечить больного человека от психической, или физиологической болезни, в том, или ином медицинском учреждении, и не найдя корень самого заболевания, то некоторые медики, которые кое-что знают и слышали о нечистой силе, и чудодейственном исцелении с помощью нетрадиционной (народной) медицины, сами советуют обратиться к целительницам, потому, что несмотря на не знание науки такого явления как нечистая сила, люди медицинских учреждений не раз сталкивались с такими ситуациями, когда, к сожалению, медицина не всегда может помочь.

Но в любом случае, человек не должен ломаться и совершать какие-либо грехи под давлением нечистой силы, или каких-либо не приятных жизненных ситуаций, так как его душа после смерти, направляясь к Богу в Рай под руководством своего Ангела-хранителя, попадается на «мытарей», которые за грехи человека забирают его душу в ад, и душа человека не заслуживает следующей жизни на земле! Ведь самое главное в человеке, это не его земное тело, а именно его душа, которая управляет своим временным земным биоорганизмом. И когда этот биоробот (земной организм) умирает, возвращаясь назад в землю, то его душа отправляется на небеса, после чего дожидается своей очереди возвращения на землю, для поиска себе новой жизненной оболочки в виде человеческого тела, мужского или женского, это не важно. Важно то, что есть следующая жизнь, и возможность продолжать своё существование на земле.

Вот и ответ, на вопрос: «для чего же мы живём»? Мы живём для того, чтобы жить! Потому, что душа, без биоорганизма, не может чувствовать, например: радость и печаль, любовь и ненависть, счастье и грусть. Для этого нужно объединение двух противоположностей, души из параллельного мира, и земного тела из реального мира, для переживания всех этих чувств. Но если человек при жизни совершит какой-либо большой грех, то его душа попадёт в ад, и он не заслуживает следующей жизни на земле. Ад – это вечная тюрьма для души! И, быть там, очень тяжело и неприятно. Так что лучше выбрать правильный путь, путь покаяния и искупления, для прощения. Ведь нет такого греха, который не был бы прощён в Царствии Божием. Нужно всегда помнить, что за чёрной полосой всегда идёт белая. Как бы ни было тяжело, нужно пережить, перетерпеть, и выход обязательно найдётся! И не нужно обижаться на Бога, и винить его в каких-либо своих не приятных жизненных ситуациях и потерях, так как Дьявол тоже существует, который так же имеет свою силу, которая направлена против человека.
Изменено: Денис Петров - 20.01.2011 15:30:32
Читают тему (гостей: 1)