Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

tata (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 61 - 70 из 72
Вино. Самая полная энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Полезная энциклопедия. После известного "датского доклада", в котором доказано положительное влияние красного сухого вина на сердечно-сосудистую систему, многие перешли от водки к вину, что очень хорошо. Жаль лишь, что многие не слышали даже некоторые приведенные названия вин, не то, чтобы пробовали.
Куклы: энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Прекрасное издание. Приятно, что вышла настоящая энциклопедия кукол, где широко представлены отечественные куклы, их история, развитие во времени. А то в свете последних увлечений кукольным делом всех и каждого как-то подзабылись славные страницы и любимые спектакли. Черно-белое, очевидно, потому, что многие куклы сохранились лишь в виде черно-белых фотографий.
Архитектура. Полная энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Чрезвычайно любопытно. Желание объять необъятное, конечно, присутствует. Но главное — рассмотреть современные иноземные здания, ведь встречаются поистине невообразимые воплощенные проекты! Если с прошлым архитектуры хоть немного знакомы, то современные направления — темный лес. Для таких, как я — эта энциклопедия.
ЦРУ использует для сбора информации аналог Wikipedia, Комментарии к новости
 
:oops: А я, честно говоря, не поняла. Разведчики сливают туда свои разведданные или просто собирают информацию из прессы и так далее? Или все вместе?
Диеты: «за» и «против», Отзывы об энциклопедии
 
Хорошая энциклопедия. Сведений о диетах много, но, в основном, авторы хвалят свои разработки или продвигают какой-либо продукт "для похудения". К сожалению, это приводит к различным заболеваниям. В последнее время стали больше об этом говорить. Разумеется, всегда необходимо взвесить "за" и "против"!
Открылась интернет-энциклопедия «Пермский край», Комментарии к новости
 
С большим интересом ознакомилась с интернет-энциклопедией Пермского края. Большая работа, очень полезная для всех, кто  путешествует как по стране, так и по Сети!
Начата работа над «Занимательной энциклопедией человека», Комментарии к новости
 
Если аннотация точно передает содержание, то название энциклопедии не соотвтетствует теме. Может быть, оно и занимательно написано. Но явно не о всем человеке, а только об организме. 8)  
Сергей Кравец: «Главное назначение «Православной энциклопедии» — давать знание», Комментарии к новости
 
Хорошая новость. Если труд по благословению патриарха, энциклопедия будет очень полезна как прихожанам, так и батюшкам на местах. Сейчас слишком много поддельных изданий.
Исцеляющая сила воды. Энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Давно ожидаемая энциклопедия по свойствам воды. Отрывочные сведения имеют все: талая вода лучше водопроводной. А что будет, если заморозить воду из крана???
Кремлевская диета. Полная энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Энциклопедия по знаменитой кремлевской диете. Интересно. Да, действительно, очки (а на самом деле граммы углеводов) просчитаны для 2000 продуктов: есть и рыжики, и маслята (по 0,5), и фанта. Включает рецепты и счетчики. Вот только вредна эта диета, особенно для пожилых людей. Обратите внимание на противопоказания! :evil:
Сообщения пользователя 61 - 70 из 72