Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Иван Давыдов (Все сообщения пользователя)


В 2012 году «Узбекская национальная энциклопедия» выпустила 15 изданий, Комментарии к новости
 
Очень здорово, что деньги тратятся на такие полезные дела. Хоть и страна сейчас бедная.  Культура у Узбеков действительно великая . Еще в советское время я не раз там бывал. Видел много культурных сооружений, памятников прошлого. У меня сохранилась небольшая энциклопедия с иллюстрациями с того времени. Купил ее как раз в столице, в Ташкенте. Очень красивый город, есть на что поглядеть. В то время это был культурный и экономический центр.
«Российская историческая энциклопедия» — самое значимое издание года, Комментарии к новости
 
Эта энциклопедия довольно весома для каждого русского человека. Ведь мы погружаемся в свою историю. Особенно это важно для нашего подрастающего поколения, которое должно знать о великих людях, таких как Петр 1, Александр Невский, Суворов. Это очень важно для формирования личности, культуры, интеллекта. Вообще, любой интеллигентный человек обязан знать историю своей Родины, ее предков.
«Луркоморье» стало главным лауреатом «Антипремии Рунета — 2012», Комментарии к новости
 
Правильно сделали, что вручили эту премию «Луркоморью». Во-первых, статьи, которые находятся на данном ресурсе, в большинстве своем являются, на мой взгляд, "бредом сумасшедшего". Читая эти статьи, невозможно понять, где правда, а где ложь, они изобилуют ругательными словами. Этот сайт должен быть запрещен! :!: