Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Николай Михалюк (Все сообщения пользователя)


Сообщения пользователя 21 - 30 из 44
Александр Сафронов (Энциклопедия Якутии. Хроника, факты, события): Мы столкнулись с неразрешимой ситуацией, Комментарии к новости
 
Да кто же ожидал, что Вы продадите векселя и за вырученные деньги издадите свою энциклопедию. Вам векселя не для этого давали. Вам векселя дали для того, чтобы Вы отстали и больше не приставали к деловым людям со своими энциклопедиями.
Энциклопедия геноцида армян выйдет в 2016 году, Комментарии к новости
 
Тяжелая для чтения будет эта энциклопедия. Даже не представляю, как можно нормализовать отношения между армянами и турками при таком историческом наследии.
В Воронеже прошла презентация третьего тома региональной военно-исторической энциклопедии, Комментарии к новости
 
Чтобы у современной молодежи что-то пробудить военно-исторической энциклопедией, надо очень сильно постараться. Эта задача посложней, чем написать такую энциклопедию.  
Как превратить 24 тома энциклопедии в горы и долины?, Комментарии к новости
 
Один придурок угробил 24 тома энциклопедии «Британника», а другие подобые ему увидели в этом «масштабную и амбициозную скульптуру из книг» с «впечатляющими пейзажами горного ущелья». Похоже, весь мир уже захвачен идиотами.
В Иране издана «Энциклопедия подстрекательства к мятежу», Комментарии к новости
 
В каждой стране есть больные на всю голову и генетически склонные к беспорядкам и мятежам граждане, и никакие энциклопедии этой ситуации не изменят.  :|
В центральной городской библиотеке Твери открылась выставка энциклопедий, Комментарии к новости
 
Кожаные переплеты с золотом — это своеобразная оценка содержания энциклопедий гражданами в старые добрые времена и ограничение доступа к этому содержанию размерами кошелька.
В Уфе прошла презентация краеведческой энциклопедии «Урал», Комментарии к новости
 
Подозрительно-потрясающая работоспособность у авторов энциклопедии «Урал». 6000 статей за четыре года — это более двух статей в день на каждого автора, включая работу по праздникам и выходным. А ведь в энциклопедии еще есть иллюстрации, карты и схемы.
Энциклопедия людей авангарда, Комментарии к новости
 
Не только «Энциклопедия русского авангарда» не имеет регулярного финансирования и ясных сроков сдачи. У нас практически все делается в таких условиях.
Завершена работа над пятым томом Католической энциклопедии, Комментарии к новости
 
В истории Католической Церкви можно найти материала еще не на одну энциклопедию. Поэтому не думаю, что энциклопедическая деятельность этой церкви ограничится этим пятитомником.  
«Соликамская энциклопедия» победила на региональном книжном конкурсе, Комментарии к новости
 
Когда возникают сложности с выбором критериев для отбора событий и людей для написания энциклопедии, надо писать о том, кто подвернулся. Этот критерий работает безотказно.  
Сообщения пользователя 21 - 30 из 44