Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Николай Михалюк (Автор тем)


Распоряжение Правительства Пензенской области О создании оргкомитета по подготовке второго издания «Пензенской энциклопедии» от 13 апреля 2016 г. № 141-рП, Комментарии к новости
 
Участие в оргкомитете министра финансов Пензенской области очень сильно повышает шансы выпуска второго издания «Пензенской энциклопедии».
Издан третий том «Башкирской энциклопедии» на башкирском языке, Комментарии к новости
 
Насколько я понял, в Башкирии сначала издали "Башкирскую энциклопедию" на русском языке, а потом, вдогонку, на башкирском. Забавно!
В Москве в Музее-библиотеке Н. Ф. Фёдорова прошёл первый семинар по проекту «Энциклопедия космизма», Комментарии к новости
 
"Энциклопедия космизма" пропагандирует очередное заблуждение. Кооперации, сотрудничества и взаимопомощи для прогресса недостаточно. В реальной жизни всегда присутствует какая-нибудь борьба, например, конкурентная (за рынки сбыта, за ресурсы).  :|


Википедия подвела видеоитоги 2015 года, Комментарии к новости
 
Так как читателей Википедии больше всего интересуют теракты, кризисы и катастрофы, то недостатка в этих событиях не будет и в новом 2016 году. Раз есть спрос, то появится и предложение.
В Ядринском районе презентовали первый том новой региональной энциклопедии, Комментарии к новости
 
Как-то скучно происходят презентации энциклопедий. Хотя, если это делается только для администраций районов, тогда все нормально.
Александр Сафронов (Энциклопедия Якутии. Хроника, факты, события): Мы столкнулись с неразрешимой ситуацией, Комментарии к новости
 
Да кто же ожидал, что Вы продадите векселя и за вырученные деньги издадите свою энциклопедию. Вам векселя не для этого давали. Вам векселя дали для того, чтобы Вы отстали и больше не приставали к деловым людям со своими энциклопедиями.
В Москве состоялась презентация пятого издания энциклопедии «Сталинградская битва», Комментарии к новости
 
По-нормальному, энциклопедия «Сталинградская битва» должна стать частью энциклопедии о всей Великой Отечественной войне, и персонифицировать необходимо все подразделения, участвовавшие в этой войне, и делать это надо было еще вчера, когда было еще достаточно много живых участников и свидетелей тех событий.
В Бондарском районе представили энциклопедию края, Комментарии к новости
 
Введение истории родного края в общеобразовательные программы — это, пожалуй, самый эффективный способ привлечь интерес к местным энциклопедиям и поднять на них спрос.