Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Жанна Сергеева (Все сообщения пользователя)


Энциклопедический словарь реалий советской жизни, Комментарии к новости
 
Словарь реалий бытности СССР думается будет очень интересен не только людям, жившим в то эпохальное время, но и их потомкам. Не хотелось бы говорить банальности, но это так: без памяти о прошлом нет и будущего. Я бы с удовольствием вернулась в то время! Мы жили не богато в плане материальном, зато в духовном плане у нас все было в порядке в отличии от современной молодежи...
Проект энциклопедии эпосов народов мира заинтересовал учёных разных стран, Комментарии к новости
 
А я считаю, что создание энциклопедии эпоса разных народов очень нужное дело и для истории, и для культурного развития человечества в целом. Молодцы армяне, что решились на такое непростое мероприятие! Считаю, что все заинтересованные ученые с удовольствием подключатся к данному многообещающему проекту.
Екатеринбуржский подрядчик опубликует в интернете Большую российскую энциклопедию, Комментарии к новости
 
Судя по уверенным ответам директора Александра Аброськина, его ООО готово к авральному стилю работы. И если уж у них по отдельным блокам практически все имеется, то штат из высококвалифицированных 60 специалистов вполне может достойно справиться с взятыми на себя огромными обязательствами. Стоит только позавидовать их работоспособности и оптимистичности.