(Нет голосов) |
lisss пишет:Вовсе необязательно будет в таком случае производить допечатку тиража. Современные компьютерные технологии — в помощь! Идея И, кстати, как раз не исключено, что данное издание возможно будет вскоре лицезреть в онлайн-формате, как это в свое время произошло с энциклопедией Инфра-М «Философский энциклопедический словарь» и многими другими.
Как-то тираж маловат, как мне кажется. Данное издание может стать пособием для всех, кто занимается политологией и правом, а не только философским аспектом этих двух наук. А их, ну куда больше чем 500 человек в нашей стране. Хотя вовсе и не исключаю, что если будет спрос, то и допечатать можно будет.
YA_HELEN пишет:Да, как-то про это я не подумал. С улыбкой
Вовсе необязательно будет в таком случае производить допечатку тиража. Современные компьютерные технологии — в помощь! И, кстати, как раз не исключено, что данное издание возможно будет вскоре лицезреть в онлайн-формате, как это в свое время произошло с энциклопедией Инфра-М «Философский энциклопедический словарь» и многими другими.