Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Москва. Москвоведение: большая энциклопедия

RSS
Москва. Москвоведение: большая энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Приобрела эту энциклопедию перед первой поездкой в Москву, и она очень помогла мне сориентироваться в бесчисленном количестве всевозможных достопримечательностей, выбрать то, что мне хотелось бы увидеть вживую.
Вместе с описательным материалом очень много статей посвящено истории Москвы.
 
Цитата
Ольга Богданова пишет:
Приобрела эту энциклопедию перед первой поездкой в Москву, и она очень помогла мне сориентироваться в бесчисленном количестве всевозможных достопримечательностей, выбрать то, что мне хотелось бы увидеть вживую.

Вместе с описательным материалом очень много статей посвящено истории Москвы.
 :(  
В следующий раз перед поездкой в первопрестольную лучше приобретайте более адекватные издания!..  :idea:   :evil:  

Во-первых, чисто по тексту: здесь ведь все тупо-номинально: типа "Церковь Николая Святителя создана тогда-то. Восстановлена — тогда-то..."
Как будто какой-то сборник подарочных календариков!  :o   :evil:  
А где ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Во-вторых, несмотря на серьезный объем — более 450 страниц!  :!:  — авторы не предусмотрели никаких указателей объектов (что — согласитесь — для ГОСТЕЙ столицы вовсе не помешало бы!  :(  )
 :(  Ну а в-третьих, черно-белые фотки ключевых объектов столицы для "экскурсионного" издания вовсе никакого эффекта "заманухи"  ;)  не придают...  :cry:
Читают тему (гостей: 1)