Вернуться

Униформа, оружие, награды Российской империи. От Михаила Романова до Николая II. Иллюстрированная энциклопедия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Униформа, оружие, награды Российской империи. От Михаила Романова до Николая II. Иллюстрированная энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
Несмотря на то, что информация в книге достаточно полная, а иллюстрации — качественные, все же до "энциклопедии" она не дотягивает...
Это — скорее монография по истории воинского мундира и царской униформы... :|
Но даже если и так, то приводя в тексте массу специфической терминологии и ее определений, составители почему-то не догадались вынести ее в отдельный указатель! :evil:
YA_HELEN, не ворчите. У нас в России вообще плохо с хорошими современными энциклопедиями. Поэтому любая попытка должна восприниматься как огромный шаг вперед. В конце концов, это вероятность что-то исследовать и классифицировать, а не очередной желтый роман о любовных похождениях царей и цариц.
Грустно видеть надпись — "нет в продаже" да и тираж, честно говоря, маловат. У меня уже трижды пытались отжать мой экземпляр. Но мои книги по истории костюма неприкосновенны, а вот друзьям-историкам я бы купила по экземпляру в подарок.
Страницы: 1