Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Русский рок. Малая энциклопедия

RSS
Русский рок. Малая энциклопедия, Отзывы об энциклопедии
 
Эта энциклопедия не выдерживает конкуренции по качеству статей, оформлению и полиграфии с современными изданиями, которые читают рокеры всех возрастов: "In Rock", "Dark City" и др. :cry: Как-то по-домашнему написанные истории групп, музыкантов: "Они пытались устроиться в Саратовскую консерваторию, но по житейским причинам не получилось". В приведенной дискографии отсутствуют фотографии обложек, нет фото концертов, музыкантов — всего того, что очень любят фаны. :!:  Не описаны стили, к которым принадлежат группы, :!: такое впечатление, что авторы не знают, что есть симфо-металл, прогрессивный, индустриальный рок... Я разочарована. :cry:
 
Добавлю к предыдущему посту еще, что авторы издания почему-то "не догадались" указать полные имена лидеров рок-групп, например, "В. Шахрин" или "В. Бутусов"! :o  :evil:
Нет, понятно, что конкретно эти личности — люди весьма известные, однако издание-то заявлено "энциклопедическим", а не буклетом-многотиражкой, издаваемым к предстоящим гастрольным турам! :evil:
Да и вообще, форма словарных статей больше напоминает обычную хронику гастролей и выпуска дисков. А о каких-то особенностях данной группы — ни слова! :(
Читают тему (гостей: 1)