Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Белоруссии издадут энциклопедию классика национальной литературы Максима Богдановича

RSS
В Белоруссии издадут энциклопедию классика национальной литературы Максима Богдановича, Отзывы об энциклопедии
 
Вот это новость так новость!
В России в принципе очень мало внимания уделяют белорусским поэтам. Этот человек, который прожил в России 20 лет, вполне обоснованно получил в подарок эту энциклопедию!
 
Цитата
Ivan Sargeev пишет:
В России в принципе очень мало внимания уделяют белорусским поэтам. Этот человек, который прожил в России 20 лет, вполне обоснованно получил в подарок эту энциклопедию!
Всё так, только при чём здесь Россия? Энциклопедию Максима Богдановича собираются издать в Белоруссии, а не в России.
 
Хм... Поддержу Ивана Сергеева... Сергей Волков, простите, но даже в Белорусии нет подобного энциклопедического издания, посвященного Максиму Богдановичу. А то, что я живу в России, нисколько не запрещает мне покупать книги белорусского производства!
 
Уважаемый Ruslan!

Очевидно ни вы, ни Ivan Sargeev не удосужились внимательно прочитать новость, а уже готовы её комментировать.

Собственно, из-за непонимания/невнимательности вот уже двух человек и родилась эта цепочка комментариев.

Господа, включите мозги. :!:

Цитата
Ivan Sargeev пишет:
В России в принципе очень мало внимания уделяют белорусским поэтам. Этот человек, который прожил в России 20 лет, вполне обоснованно получил в подарок эту энциклопедию!

Разъясняю, как я понял этот комментарий... Ivan Sargeev, который, кстати, так же "правильно" указал свою фамилию, не прочитав внимательно новость, решил, что энциклопедию о Максиме Богдановиче издают в России. Собственно, вот почему он и пишет, что в России мало внимания уделяют белорусским поэтам, однако Максим Богданович прожил в России 20 лет и за это заслужил энциклопедию о себе в России.

Так в том-то и дело, что издают ее в Белоруссии и не за то, что он имеет какое-то оношение к России, а потому что он прежде всего является признанным видным деятелем культуры Беларуси.

Так что, Ruslan, прежде, чем кого-то поддерживать, стоит разобраться в вопросе, а не тут же набирать текст на клавиатуре: на это ума много не надо.

P. S. Кстати, налицо застарелый синдром "Россия — Родина слонов". Да поймите же вы, что все происходящее в мире имеет не только отношение к России, а порой (о ужас!!! ;)) вообще не имеет. Я понимаю, с этим сложно смириться, но это факт. :)
Читают тему (гостей: 1)