Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Вышел третий выпуск энциклопедии «Экспертиза страхового рынка»

RSS
Вышел третий выпуск энциклопедии «Экспертиза страхового рынка», Комментарии к новости
 
Меня как потенциального потребителя страховых услуг издание энциклопедии «Экспертиза страхового рынка» очень заинтересовало...
Озадачилась, где взять почитать, и нашла в интернете электронную версию издания 2007 года. Содержание очень порадовало. Если вы серьезно относитесь к выбору компании-страховщика, то эта энциклопедия — "палочка-выручалочка" в этом нелегком деле. В издании предоставлена общая информация о страховой организации, приведены данные о суммах страховых взносов и выплат в конкретном году по видам рисков, можно посмотреть размер активов, уставного капитала и прибыли конкретной компании, все очень наглядно. :)
 
Очень полезное издание. :idea: Совсем недавно мы взяли ипотечный кредит, условием которого было обязательное страхование в течение всего срока кредита. Мы работаем в другой отрасли, и рынок страховых услуг нам не знаком. Все операции, связанные с покупкой и страхованием квартиры, на начальном этапе вызвали у нас достаточно много вопросов. Эта книга помогла разобраться во всех тонкостях. К тому же очень важно выбрать надежную компанию, которая зарекомендовала себя, а не фирму-однодневку. Эта книга помогла выбрать страховую компанию и подробно рассказала о перечне предоставляемых услуг.
Читают тему (гостей: 1)