Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Земля книжная оказалась лучше настоящей

RSS
Земля книжная оказалась лучше настоящей, Комментарии к новости
 
Книга действительно великолепная! У меня дочь (8 лет) увлекается подобной литературой, пожалуй, если бы увидела такую энциклопедию в продаже, то купила бы ей на Новый Год ну и сама бы с удовольствием почитала. :D
 
Цитата
Придраться не получилось вообще ни к чему. Ни одной опечатки не обнаружено, даже все указатели к фотографиям стоят так, как положено. В общем, книга просто изумительная. Она украсит любую домашнюю библиотеку и станет прекрасным подарком для людей любого возраста.

Дай-то Бог! :idea:
Всегда отрадно получать известия о качественных изданиях для детского чтения! :!:
:( Только лишь бы на деле не оказалось, что книга насыщена различными 3D-ными изображениями каких-нибудь монстров или гоблинов! :o
 
Очень приятно, когда энциклопедия качественно иллюстрирована. Остается только надеяться, что иллюстрации не преобладают в этом издании по объему над материалом.
 
Какой громкий заголовок. :) Вот только от лукавого это все. Земля, она и так красивая без всяких прикрас, а если они есть, то искажают реальность, что, на мой взгляд, недопустимо в энциклопедических изданиях. Ну а то, что иллюстрации шикарные, так честь и хвала издателям и составителям. 8)
Читают тему (гостей: 1)