Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Готовится издание ялтинской энциклопедии

RSS
Готовится издание ялтинской энциклопедии, Комментарии к новости
 
Дело хорошее... :(
Однако, конечно, 1000 экземпляров для энциклопедии такого серьезного региона будет маловато не только в масштабах Крыма и Украины, но и России и всего мира! :!:
Неужели спонсоры не найдутся? :?: :cry:
Изменено: YA_HELEN - 12.02.2010 15:07:31
 
Огромнейший респект авторам и исполнителям такой работы, так как Ялта — не просто курортный город Крыма, это город с величайшей историей. Такая энциклопедия должна выходить не тысячным тиражом, а многотысячным и вручаться каждому отдыхающему. Таким образом город станет популярным не только для тех, кто хочет погреться на солнышке, но и для любителей истории. Этот энциклопедический словарь станет путеводителем для прибывших в Ялту и своеобразной рекламой для тех, кто выбирает маршрут туристического путешествия.
 
Тираж, конечно, маловат. Но учитывая количество людей, реально интересующихся энциклопедическими данными, может быть, вполне нормальный. Ну не любят у нас (нас — это и в Украине тоже) народ энциклопедии, многим они кажутся скучными и пресными, это же не Донцова,.. хотя я бы с удовольствием заимел экземплярчик этого издания. 8)
Читают тему (гостей: 1)