Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Новая интерактивная энциклопедия «Подводный мир — Красное море»

RSS
Новая интерактивная энциклопедия «Подводный мир — Красное море», Комментарии к новости
 
Эта энциклопедия — настоящий подарок любителям дайвинга! Очень хорошо, что рассмотрены опасные жители Красного моря. Дневничок погружений тоже пригодится! :D  
 
Потрясающая вещь! Очень красивые иллюстрации и море интересной информации делают этот интерактивный справочник настоящим пособием как для тех, кто увлекается дайвингом, так и для исследователей глубин Красного моря и их обитателей. Хотя и не увлекаюсь дайвингом, но такую энциклопедию с удовольствием бы полистала.
 
Интересный проект. Очень хорошо, что в энциклопедии охвачено все Красное море, а не только, к примеру, египетское побережье. И еще ценнейшая вещь — рассчет приливов и отливов.
 
Очень актуально, особенно с учетом позавчерашнего введения безвизового режима с Израилем. :)
Вообще, издание для меня: я ужасно боюсь погружаться, а тут все можно увидеть своими глазами. :)
 
Энциклопедия может быть полезна широкому кругу читателей. Тем, кто планирует впервые погрузиться в Красное море, нужно ознакомиться с обитателями морских глубин, чтобы избежать возможных неприятностей. Считаю, что недостаток информации может привести к неосмотрительным действиям со стороны туристов.
Дайверов заинтересует возможность вести дневник погружений, которую дарит энциклопедия.
Читают тему (гостей: 1)