Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Энциклопедия чудес Армении

RSS
Энциклопедия чудес Армении, Комментарии к новости
 
Не знаю, можно ли назвать памятники истории Армении или абрикос с коньяком "чудесами", однако подобная энциклопедия будет полезна всем, кто хочет больше узнать об Армении.
 
Я думаю, что книга будет пользоваться спросом. Она будет интересна для людей, которые не были в Армении и планируют поездку. А для туристов, посетивших эти дивные места, энциклопедия станет ярким воспоминанием проведённого отпуска.
 
Цитата
Андрей Ле пишет:
Не знаю, можно ли назвать памятники истории Армении или абрикос с коньяком "чудесами", однако подобная энциклопедия будет полезна всем, кто хочет больше узнать об Армении.
Природа, а тем более как в Армении — это уже чудо, а уж когда человек умело оставил свой отпечаток в этой флоре, то чудо становится вековым. Но написать об этом целую книгу, наверное, было непросто.
 
В детстве была в пионерском лагере в Очамчире, это на Армения, а Абхазия (тогда, в моем школьном прошлом — еще часть Грузии), но в душе навсегда сохранился интерес к культуре Кавказа. Было бы очень здорово иметь возможность ознакомиться с этой энциклопедией в электронном варианте ,т. к. в Украине в магазинах я такую навряд ли найду.
А еще одолевает белая зависть: люди работают над созданием позитивного имиджа страны, над привлечением туристов! У нас учится много студентов-армян — очень хорошие, умные, культурные ребята, создают позитивный имидж своей страны, появляется желание ближе познакомиться с культурой. Как жаль, что наши украинские правители ничего такого не поддерживают!
 
Коньяк и пиво не очень подходят на звание "чудес", а древние памятники-то почему нет? Армения расположена на территории Урарту, там сама земля — уже памятник и чудо, что все это до сих пор существует, а не закатано в асфальт и не застроено коттеджами.
Читают тему (гостей: 1)