Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В Общественной палате РФ представили четвёртый том «Католической энциклопедии»

Сообщения 11 - 11 из 11
RSS
В Общественной палате РФ представили четвёртый том «Католической энциклопедии», Комментарии к новости
 
Цитата
Gugoshka пишет:
Прошу прощения, если задела чьи-то чувства. Повторюсь, я этого не хотела. Просто хотела поделиться своим мнением. Если сказала что-то не так, простите. Со всеми бывает. Я не всегда могу выразить словами то, что думаю. Судя по тому, какая вязкая тема развилась, сейчас мне это тоже не удалось. Смысла в  дальнейшем участии в обсуждении не вижу. Но думаю, что прежде, чем скопом наваливаться на мой комментарий, сначала можете высказаться по сути. Критиковать чужое мнение — самый простой путь. Но среди всех отписавшихся здесь никто еще не высказал аргументированного мнения по поводу КЭ. Я так понимаю, не читали? Если мои аргументы для вас — не аргументы, значит ваши аргументы должны быть намного серьезнее, чем "экспансия на православную землю", "священники-педофилы", "смертные грехи" и прочее. Пока я вижу только  эмоциональное  восприятие моих слов. О серьезном анализе еще речи нет.

Я эти книги обсуждала именно с точки зрения ценности для науки.
Угу, а теперь классический перевод темы на "а вы матчасти не знаете". Я, между прочим, не стремился проводить "серьезный анализ", а высказал свое мнение. Конечно, оно эмоциональное. Я не претендую на любую научность, в отличие от Вас. Может, вы все же обсуждаете "эти книги" с ВАШЕЙ личной точки  зрения, а не всей мировой науки в целом? Я, конечно, извиняюсь, если чем-то зацепил именно Вас. Повторяю, мне непонятна именно ваша позиция. Против Вас лично я ничего не имею и не ставлю целью Вас обидеть или оскорбить. Если коротко и просто — новость о Католической энциклопедии на русском языке. Верно? Ну и проводите анализ на здоровье. Смысл было проводить аналогии и сравнительный анализ с "Православной энциклопедией" ? К тому же ничем не подкрепленный? Не считать же аргументом непонятную "интеллектуальную честность"? :?:
Сообщения 11 - 11 из 11
Читают тему (гостей: 1)