Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

«Энциклопедия мудрости» для iPad

RSS
«Энциклопедия мудрости» для iPad, Комментарии к новости
 
Всегда интересовалась высказываниями мудрецов по разным вопросам. Для этого приходилось пользоваться поисковиками, и очень часто оставалась ни с чем, потому что терпения не хватало. Думаю, это приложение облегчит работу многим людям.
 
Энциклопедия будет полезной и интересной многим. Особенно теперь, когда в моду вошло выставление цитат у себя на страницах в социальных сетях. Только, к сожалению, некоторым ближе по духу народное творчество с нецензурой, но найдутся и те, кто по достоинству оценят высказывания великих людей.
 
Замечательная и полезная вещь для ученых, политиков, писателей, журналистов, киношников и, вообще, для умных людей. Это здорово, когда мудрость и жизненный опыт сконцентрированы в одной или двух фразах. Есть над чем поразмышлять...
 
В подростковом возрасте увлекалась поиском цитат, высказываний. Читала какую-либо книгу и делала для себя заметки. Но с возрастом страсть к подобному коллекционированию поутихла, и осталось решение полностью почитать труды великих мудрецов, писателей, дабы видеть картину в целом. Поэтому для себя данную «Энциклопедию мудрости» нахожу неинтересной.
Читают тему (гостей: 1)