Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Открылась википедия строительной отрасли

RSS
Открылась википедия строительной отрасли, Комментарии к новости
 
Интересный справочник оказался. Для первоначального ознакомления я выбрал категорию "Входные деревянные двери" и узнал много полезного. :D  И что приятно удивило — на страницах для потребителя нет рекламы, только необходимая информация.
 
Интересно, но, на мой взгляд, сайт немного не доработан: хотелось бы побольше информации о стройматериалах, а не только об окнах! И о том, как правильно их применять (устанавливать).
 
Прямая ссылка на сайт компании ТБМ заставляет сомневаться в некоммерческом характере проекта WikiPro. Впрочем, этого следовало ожидать.
 
Давно пора. У меня папа строитель, и в интернете приходится часто искать ему соответствующую информацию. Теперь это делать будет намного проще.
 
Все правильно, поставщик комплектующих для окон в первую очередь заинтересован в таком проекте. Само по себе наличие большого объема информации уже способствует развитию бизнеса. И это полезно всем. Совсем недавно пришлось самому заниматься заменой окон и тоже столкнулся с тем, что в интернете недостаточно освещена это тема.
 
Да, нужный проект! Когда сама занялась ремонтом, то поняла, что в интернете не так уж много информации, как хотелось бы, а ведь не одна я привыкла все выбирать, хотя бы предварительно, при помощи интернета. И тут такой подарок — энциклопедия по оконной, дверной и мебельной тематике. Почерпнув необходимую информацию, в магазин (на рынок) приходишь подготовленный и подкованный, что помогает избежать ситуации, когда недобросовестные консультанты предлагают купить ненужный, некачественный товар.
Читают тему (гостей: 1)