Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Состоялась презентация тома «Мир техники» «Энциклопедии для школьников и студентов»

RSS
Состоялась презентация тома «Мир техники» «Энциклопедии для школьников и студентов», Комментарии к новости
 
Выходит с 2009 года... Да с тех пор уже столько нового появилось в той же цифровой технике, что этот том можно издавать заново.  Это всё равно, что описывать погоду за окном: описал  сегодняшний день, издал под названием "Энциклопедия сегодняшнего дня", а пока издавал, наступило завтра, и описываемый день стал вчерашним. Надо издавать следующий, более новый том — и так до бесконечности.  Хорошая прибавка к пенсии всем, кто смог пробиться в число участников.
 
Вот как. Опять белорусы всем утерли нос.
Цитата
Книга не имеет аналогов на постсоветском пространстве.
Значит, Батька озаботился тем, чтобы в Беларуси подрастали техники-инженеры-изобретатели. А не менегеры-экономисты и прочий тупой планктон. Кстати, не помню, были ли в СССР такие энциклопедии, но вот журналов хватало. "Юный Техник", "Техника молодежи" и т. п. А сейчас деток воспитывают, судя по новостям, то энциклопедией про деньги, то про секс. :o
Цитата
Последующие тома «Энциклопедии для школьников и студентов» расскажут об истории Беларуси, ее природе, литературе, искусстве, молодежи в ХХI веке.
А вот это уже лично у меня вызывает хмыки. Опять фигня всякая будет про "неоценимый вклад в сокровищницу мирового" чего-нибудь. :evil:
Читают тему (гостей: 1)