Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

Как создать страницу своей компании в Википедии

RSS
Как создать страницу своей компании в Википедии, Комментарии к новости
 
Любопытно. И кстати, суть этих заповедей предельно чёткая: видимо, автор обладает способностями к составлению разного рода инструкций.  :idea:  
Правда, кое-что мне показалось спорным. Например —
Цитата
Блоги и интервью, если есть возможность, лучше не использовать. Отберите 10-15 самых значимых источников. Из них скомпонуйте статью.
Понятно, что блоги не могут быть авторитетным источником, А вот как раз из многих интервью (тем более — с руководителями) можно почерпнуть именно ключевые детали, касающиеся концепции фирмы. Да и вообще, ЧТО здесь подразумевается под "значимым источником"?
 
Цитата
Лично я склонен это списывать на долгое преобладание в сообществе выходцев из академической и образовательной среды со всеми её регламентами, подменяющим здравый смысл.
Стопицот баллов! Беспредел русской образованщины в IT-сфере, псевдонаучную мафию давно нужно искоренить! Адепты секты воинствующих гуманитариев везде суют свой нос, дабы доказать свою якобы полезность! Особенно это касается словарей и энциклопедий! Что эти граммар-наци творят с компьютерной терминологией — в обществе джентльменов такое  невозможно передать словами!

Все — на борьбу с гуманитариями!  :D
Читают тему (гостей: 1)