Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

«Комсомолка» выпускает «Кулинарную энциклопедию»

Сообщения 11 - 13 из 13
RSS
«Комсомолка» выпускает «Кулинарную энциклопедию», Комментарии к новости
 
Цитата
YA_HELEN пишет:
И дело скорее не в объеме печатных листов многотомника (что при всей моей консервативности, в данном случае не вполне разумно), а в том, что никакой ценности для обычных читателей эта тематика не представляет, несмотря на, казалось бы, ее бытовой характер.

Цитата
Тома будут выходить раз в две недели по пятницам, рекомендованная цена — 219 рублей.
По сути дела, это будут скомпилированные из интернета рецепты и не более того. Проект а-ля коммерческий, но думается мне, что он вообще не окупаемый. Игры в песочнице... И называть все это кулинарной энциклопедией ооооочеень большая наглость...
 
Цитата
Юрий Антипов пишет:
В своё время крестные отцы от Славы, пожалуй, расстреляли бы опустившуюся до кулинарных рецептов красну девицу. Жестоко, но зато нравы блюли. А сейчас? Нравы — и те коммерциализированы по законам древнейшей. Противно ещё и то, что всякую пачкотню теперь энциклопедиями называют.
Ну, а чего вы хотите? Главное — громкое название, иначе товар не продать. И чихать потом, что название это со временем теряет вес.

Добавлено (31.10.2015 13:53:52)

Цитата
Лилия Тумина пишет:
30 томов — это, конечно же, лихая затея! Как представлю такое количество книг, так сразу удивляюсь. Мне кажется, на такую тематику хватило бы толстой однотомной энциклопедии.
Толстые издания не совсем удобно держать в руках. К тому же многотомники могут вместить больше информации, и она будет подробнее.
Изменено: Наталья Стаценко - 31.10.2015 14:34:44
 
Цитата
Также в Москве и Московской области возможна подписка на всю коллекцию «Кулинарная энциклопедия» (комплект из 30 томов, а также полугодовая подписка на «Комсомолку» стоит 6208,74 рублей;
А если я не хочу подписываться на "Комсомолку", а только на "Кулинарную энциклопедию", мне что откажут? Типа, хотите "Кулинарку", так мы вам и "Комсомолку" в придачу втюхаем! И судя по третьему фото, это скорее не книга а журнал, уж больно тонковат.
Сообщения 11 - 13 из 13
Читают тему (гостей: 1)