Э

Мир энциклопедий

encyclopedia.ru

В «Башкирской энциклопедии» состоится конференция «Региональные энциклопедии в современной научной инфо-коммуникационной системе России»

RSS
В «Башкирской энциклопедии» состоится конференция «Региональные энциклопедии в современной научной инфо-коммуникационной системе России», Комментарии к новости
 
Любая новость о деятельности НИК «Башкирская энциклопедия» мне нравится, организация в постоянном развитии. Планомерно заполняются ячейки региональных энциклопедий районов, помощь и поддержка местным краеведам обеспечена. В статье я обратила внимание на состав Программного комитета: присутствуют представители Татарстана, столицы, ученые с именем. Мероприятие обещает быть не просто интересным, а очень.
 
Цитата
Татьяна Иванова пишет:
Любая новость о деятельности НИК «Башкирская энциклопедия» мне нравится, организация в постоянном развитии. Планомерно заполняются ячейки региональных энциклопедий районов, помощь и поддержка местным краеведам обеспечена. В статье я обратила внимание на состав Программного комитета: присутствуют представители Татарстана, столицы, ученые с именем. Мероприятие обещает быть не просто интересным, а очень.
Я вообще, фактически влюблен в этих ребят! Вот правда! Каждая третья новость на самом уважаемом ресурсе об энциклопедиях в Рунете именно про них. Они генерируют энциклопедическую деятельность, причем генерация идет фактически снизу, а не от какого-то чинуши, что сквозь губу сплюнул:
— Ну давайте, типа, энциклопедию сбацаем...
Читают тему (гостей: 1)